Акция в клиниках РФ

Акция в клиниках РФ
Срок проведени¤: 15.11.2015 - 31.12.2015

Компания Эббот Лабораториз организовала акцию "Не будь беспечен - проверь печень". Акция проходит на всей территории РФ во многих медицинских центрах страны.

Ваша печень работает для поддержания здоровья и продуктивности Вашего тела: сохраняет энергию и питательные вещества, синтезирует белки и ферменты. Но главная функция печени – очистительная. Она избавляет организм от всех вредных веществ, в том числе и от алкоголя. Именно поэтому при употреблении алкоголя первой под удар попадает печень! Когда алкоголь попадает в организм регулярно, здоровые клетки перерождаются в соединительную или жировую ткань3. Эти ткани не содержат живых клеток, поэтому печень больше не может выполнять свою функцию – нейтрализовывать яд, попавший в организм. В конечном итоге, это может привести к развитию алкогольного гепатита, циррозу, желтухе и даже к раку печени!

Можете ли Вы себе представить свадьбу без шампанского, шашлыки без рюмки водки, а пятничный вечер без бокала вина или кружки пива? Алкоголь, безусловно, является частью нашей культуры: он скрашивает праздники и помогает общаться с людьми. Но регулярное употребление алкоголя даже в небольших количествах может иметь очень серьёзные последствия. Алкоголь разрушает наш организм изнутри и может привести к заболеваниям сердца, поджелудочной железы, развитию рака, но главная мишень алкоголя – это наша печень.

Таким образом, если Вы употребляете алкоголь и при этом испытываете сниженное настроение, вялость, усталость, Вам необходимо подумать о здоровье своей печени. Ведь эти симптомы можгут быть тревожным сигналом как начальной стадии заболевания печени, так и её глубокого поражения.

Не тяните, обратитесь к врачу и проверьте свою печень!

Найдите центр обследования на проверь-печень.рф и пройдите обследование в ближайшем медицинском центре

Внимание! Стоимость медицинских услуг необходимо уточнить в каждой конкретно взятой клинике.

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции